10485 QUARZO ROSA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 10485 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 275cm / 108inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 85cm / 33½inch |
| Peso | 11000kg |
| Commessa | 10485 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 275cm / 108inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 85cm / 33½inch |
| Peso | 11000kg |
| Commessa | 10485 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 275cm / 108inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 85cm / 33½inch |
| Peso | 11000kg |
| Commessa | 10485 |
| Colore | ROSA |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 275cm / 108inch |
| Altezza | 160cm / 63inch |
| Spessore | 85cm / 33½inch |
| Peso | 11000kg |